Ihre Ansprechpartner in unserer Eintracht

   

 

 

 

Redakteur und Layout - Cocktail Magazin / Newsletter  

 

Johannes Horstmann

 

Johannes Horstmann

Tel. 06029-995840 - Mobil  

e-mail:  johannes@jhorstmann.de  

Am Fellchen 15 - 63776 Mömbris-Mensengesäß

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Werbung und Sponsoren 

 

Bruno Jung

 

Bruno Jung 

Tel. 06029-1282 - Mobil 0171-7957064

e-mail:  jungbruno@web.de  

Erlenweg 11 - 63776 Mömbris-Mensengesäß

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spielerpässe / Anträge  

   

Bathon Willi

 

Willi Bathon

Tel. 06029-8316 - Mobil 0176-22962920

e-mail:  willi.bathon@freenet.de

Erlenweg 3 - 63776 Mömbris-Mensengesäß

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Jugendleiter /  E- F- G- Junioren 

 

Huck Christopher

 

Christopher Huck

Tel. 06029-5381 - Mobil 0151-27578210

e-mail:  buffon16@gmx.net

Erlenweg 7 - 63776 Mömbris-Mensengesäß

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Stadionsprecher

 

Huck Siegfried

 

Siegfried Huck 

Tel. 06029-995022 Mobil 0160-8432339

e-mail:  siegfried.huck@versplus.de  

Erlenweg 7 -  63776 Mömbris-Mensengesäß

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dienstplan Gestalter   

 


 

Rosenberger Johannes


 

Johannes Rosenberger

Tel. 0174-9635479

e-mail: hannyrosenberger@web.de


 


 


 


 


 


 

Wolfgang Bathon

 

Wolfgang Bathon

Tel. Mobil 0175-4034972

e-mail:  wbathon@web.de  

Am Fellchen 7 -  63776 Mömbris-Mensengesäß

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dauerkarten Verkauf

 

Peter Mlenek

 

Peter Mlenek

Tel. 06029-6726 - Mobil 01608130607

e-mail:  peter.mlenek@t-online.de  

Akazienweg 10 - 63776 Mömbris-Mensengesäß

 

 

 

 

 

 


 


 



 

 

Vermietung Sportlerheim

 

Jung Michael

 

Michael Jung 

Tel. 06029-8518 - Mobil 0170-4859833

e-mail:  michael.jung.mbr@t-online.de

Geiersrainweg 21 - 63776 Mömbris-Mensengesäß

 

 weitere Informationen siehe 

 Vereinsgelände / Sportlerheim ! 

 

 

 


 


 


 

 

Vereinsgeländewart

 

Debes Bruno

 

Bruno Debes

Tel. 06029-7309 - Mobil 0152-01929943

e-mail:  bruno.debes@online.de  

Am Fellchen 20 - 63776 Mömbris-Mensengesäß

 

 

 

 

 

 

 

 

Platzwart 

 

Kemmerer Manfred

 

Manfred Kemmerer

Tel. 06029-997230 - Mobil 0176-54459628

e-mail: mkemmerer@freenet.de

Hüttenberger Straße 62 - 63776 Mömbris-

Mensengesäß